8 800 333-89-10
Для звонков из России
Москва
Санкт-Петербург

Гибридные мероприятия — главный тренд года

8 800 333-89-10
Для звонков из России
Москва
Санкт-Петербург

28.11.2013

28 ноября 2013 года состоялся практический семинар “Инновационные растущие компании: стратегии инвестирования для частных инвесторов”, организованный Московской Биржей. Партнерами мероприятия выступили компании Preqveca и Firrma.ru. Участвовать в семинаре можно было очно или онлайн - с помощью трансляции, организованной компанией COMDI.

Семинар был направлен на частных инвесторов и представителей профессиональных участников рынка ценных бумаг. В рамках мероприятия прошли мастер-классы от ведущих экспертов финансового рынка: Ивана Родионова, профессора НИУ ВШЭ, Алексея Басова, вице-президент ОАО "Ростелеком" и бизнес-ангела, Дмитрия Булавина, генерального директора IPOboard, Гульнары Биккуловой, директора департамента развития и стимулирования инновационных рынков и других. В ходе семинара его участники обсудили текущее состояние венчурного рынка России и вопросы заработка на инвестициях в инновационные компании.

Для передачи сигнала в сеть специалистами COMDI в конференц-зале Московской Биржи было установлено 2 профессиональных видеокамеры. Также был осуществлен захват презентаций и графического оформление эфира. После окончания мероприятия ссылка на запись трансляции была размещена на сайте Московской Биржи.

Оставить заявку

Это поле не может быть пустым
Это поле не может быть пустым
Введите номер в международном формате, например: +7...
Заполните дату
Выберите тип мероприятия
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы акцептуете условия Пользовательского соглашения, соглашаетесь на обработку персональных данных и связь с вами способами, указанными в Пользовательском соглашении, в целях исполнения условий Пользовательского соглашения.
Отправить заявку
Заявка успешно отправлена!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.
Не удалось отправить заявку.
Попробуйте повторить попытку позднее.
Comdi Contact Details:
ул. Прасковьина, д. 21 (заезд с ул. Хованская) 129515 Санкт-Петербург, Дворцовая набережная, д. 20 190000 Москва, Санкт-Петербург
+7 495 105-93-20 +7 812 425-60-67