8 800 333-89-10
Для звонков из России
Москва
Санкт-Петербург

Гибридные мероприятия — главный тренд года

8 800 333-89-10
Для звонков из России
Москва
Санкт-Петербург
Лекция Корпоративного Университета Сбербанка , фото 1

Формат:онлайн-трансляция

Количество камер:3

Количество залов:1

Онлайн-аудитория:100

Дополнительно:2 радиомикрофона, чат в плеере трансляции, вывод видеоролика и презентации

23.05.2014

23 мая 2014 года состоялась онлайн-трансляция очередной лекции Корпоративного Университета Сбербанка для сотрудников и участников программы “Сбербанк 500”. Съемку и трансляцию лекции из центрального офиса Сбербанка провела компания COMDI.

Лекция была посвящена корпоративной культуре в целом и новым корпоративным компетенциям, принятым недавно в Сбербанке, направленным на выстраивание эффективной работы в коллективе. Ведущий лекции - А. Мехоношин, вице-президент HR-блока Сбербанка, в качестве приглашенного эксперта выступил П. Безручко, генеральный директор “ЭКОПСИ Консалтинг”.

Съемка лекции велась с трех камер, установленных в зале. Вместо традиционных микрофонов использовались радиопетли для каждого спикера - это позволило улучшить качество звука. Ссылка на плеер трансляции была доступна всем участникам программы “Сбербанк 500”. Для общения участников и для возможности задавать вопросы спикерам в плеер трансляции был встроен специальный чат. Кроме того, специалисты COMDI организовали вывод видеороликов и презентаций.

“Сбербанк 500” – модульная программа, которая реализуется Корпоративным университетом Сбербанка совместно с лидерами современного управленческого образования - бизнес-школой INSEAD и Российской экономической школой. Со времени запуска программы в 2011 г., её успешно окончили 860 руководителей среднего звена Группы Сбербанк.

Компания COMDI проводит онлайн-трансляции лекций для данной программы с 2013 года.

Оставить заявку

Это поле не может быть пустым
Это поле не может быть пустым
Введите номер в международном формате, например: +7...
Заполните дату
Выберите тип мероприятия
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы акцептуете условия Пользовательского соглашения, соглашаетесь на обработку персональных данных и связь с вами способами, указанными в Пользовательском соглашении, в целях исполнения условий Пользовательского соглашения.
Отправить заявку
Заявка успешно отправлена!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.
Не удалось отправить заявку.
Попробуйте повторить попытку позднее.
Comdi Contact Details:
ул. Прасковьина, д. 21 (заезд с ул. Хованская) 129515 Санкт-Петербург, Дворцовая набережная, д. 20 190000 Москва, Санкт-Петербург
+7 495 105-93-20 +7 812 425-60-67