8 800 333-89-10
Для звонков из России
Москва
Санкт-Петербург

Гибридные мероприятия — главный тренд года

8 800 333-89-10
Для звонков из России
Москва
Санкт-Петербург
Онлайн мастер-класс официального международного визажиста ARTISRTY (Amway) , фото 1

29.04.2014

Компания Amway в рамках продвижения собственного бренда декоративной косметики организовала 29 апреля 2014 года онлайн-трансляцию мастер-класса официального международного визажиста ARTISTRY Рика Ди Чекка для Независимых Предпринимателей Амвэй Россия. За проведение онлайн-трансляции отвечала компания COMDI.

Вещание велось из специальной студии Amway, где вместе с приглашенным визажистом работали ведущая мастер-класса и синхронный переводчик. Съемочная бригада использовала три профессиональных видеокамеры, две из них - передвижные, что позволило снять мастер-класс со всех возможных ракурсов. Также специалистами COMDI было установлено дополнительное световое оборудование.

Плеер трансляции был размещен на специальной брендированной странице, созданной специалистами COMDI. Так как мероприятие было рассчитано только на Независимых Предпринимателей Амвэй Россия и носило закрытый характер, ссылку на эту страницу участники получили лишь за день до мастер-класса.

Перед началом мастер-класса в эфир был выведен рекламный ролик. Другой видеоролик специалисты COMDI транслировали на две плазмы, установленные на заднем плане съемочной площадки.

В ходе онлайн-трансляции Рик Ди Чекк показал, какие тренды в макияже существуют на сегодняшний день и как удачно сделать дневной макияж с антивозрастными элементами. Такой формат мероприятия получил от Независимых Предпринимателей много положительных отзывов, а саму трансляцию в прямом эфире посмотрели более 1400 зрителей.

Оставить заявку

Это поле не может быть пустым
Это поле не может быть пустым
Введите номер в международном формате, например: +7...
Заполните дату
Выберите тип мероприятия
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы акцептуете условия Пользовательского соглашения, соглашаетесь на обработку персональных данных и связь с вами способами, указанными в Пользовательском соглашении, в целях исполнения условий Пользовательского соглашения.
Отправить заявку
Заявка успешно отправлена!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.
Не удалось отправить заявку.
Попробуйте повторить попытку позднее.
Comdi Contact Details:
ул. Прасковьина, д. 21 (заезд с ул. Хованская) 129515 Санкт-Петербург, Дворцовая набережная, д. 20 190000 Москва, Санкт-Петербург
+7 495 105-93-20 +7 812 425-60-67