8 800 333-89-10
Для звонков из России
Москва
Санкт-Петербург

Гибридные мероприятия — главный тренд года

8 800 333-89-10
Для звонков из России
Москва
Санкт-Петербург
Девятая ежегодная церемония вручения премии "Топ-50. Самые знаменитые люди Петербурга" , фото 1

Формат:онлайн-трансляция

Количество камер:15

Количество залов:1

Онлайн-аудитория:12 000

Дополнительно:графическое оформление эфира, вывод рекламных роликов, трансляция на боковые экраны сцены, разработка модуля соцсети Instagram* для плеера трансляций

29.05.2014

Девятая ежегодная церемония вручения премии «Топ-50. Самые знаменитые люди Санкт-Петербурга» состоялась 29 мая 2014 года на «Сибур-Арене» в Санкт-Петербурге. Для зрителей премии из других городов и тех, кто не смог приобрести билеты, на сайте премии была организована онлайн-трансляция. Съемку и трансляцию мероприятия в третий раз провела компания COMDI.

В главном зале концертно-спортивного комплекса «Сибур-арена» специалисты COMDI установили 4 профессиональных видеокамеры, две из которых были оснащены длиннофокусными объективами для улучшения качества съемки. Еще одна, пятая камера использовалась для записи мероприятия. Кроме того, команда COMDI обеспечила трансляцию мероприятия на боковые экраны сцены, сделала графическое оформление эфира (вывод в онлайн-трансляцию титров и заставок) и организовала вывод рекламных роликов в эфир.

Онлайн-трансляция мероприятия на сайте премии осуществлялась через новый плеер COMDI. Специально для церемонии вручения премии «Топ-50. Самые знаменитые люди Санкт-Петербурга» для этого плеера был разработан дополнительный модуль, собирающий из социальной сети Instagram* фотографии по хэштегу мероприятия.

В 2014 году за церемонией вручения премии следили 12 000 онлайн-зрителей. После мероприятия запись была предоставлена организаторам премии.

*Запрещены в РФ

Оставить заявку

Это поле не может быть пустым
Это поле не может быть пустым
Введите номер в международном формате, например: +7...
Заполните дату
Выберите тип мероприятия
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы акцептуете условия Пользовательского соглашения, соглашаетесь на обработку персональных данных и связь с вами способами, указанными в Пользовательском соглашении, в целях исполнения условий Пользовательского соглашения.
Отправить заявку
Заявка успешно отправлена!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.
Не удалось отправить заявку.
Попробуйте повторить попытку позднее.
Comdi Contact Details:
ул. Прасковьина, д. 21 (заезд с ул. Хованская) 129515 Санкт-Петербург, Дворцовая набережная, д. 20 190000 Москва, Санкт-Петербург
+7 495 105-93-20 +7 812 425-60-67